✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio, Oro rosso 585/14 kt
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in 999 Tantalo, caratterizzato da una linea centrale in oro rosso 585. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un accessorio unico e resistente, capace di valorizzare ogni stile con un tocco di classe e originalità.
| Numero d'ordine | 609753 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anello 999 Tantalio, Oro rosso 585/14 kt—
$1,165.07
$407.77


Description
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in 999 Tantalo, caratterizzato da una linea centrale in oro rosso 585. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un accessorio unico e resistente, capace di valorizzare ogni stile con un tocco di classe e originalità.
| Numero d'ordine | 609753 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















