✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio, Oro rosso 585/14 kt
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in raro Tantal 999 con una banda centrale in oro rosso 585 lavorata a motivo geometrico. Un gioiello moderno e resistente, perfetto per chi cerca uno stile originale e raffinato. Comfort e design d’alta qualità si uniscono in questo anello esclusivo.
| Numero d'ordine | 609752 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $902.05
Originale: $2,577.28
-65%Anello 999 Tantalio, Oro rosso 585/14 kt—
$2,577.28
$902.05


Description
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo elegante in raro Tantal 999 con una banda centrale in oro rosso 585 lavorata a motivo geometrico. Un gioiello moderno e resistente, perfetto per chi cerca uno stile originale e raffinato. Comfort e design d’alta qualità si uniscono in questo anello esclusivo.
| Numero d'ordine | 609752 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















