✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio Diamante 0.25 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999 con una superficie finemente lavorata a mano. Incorniciati cinque diamanti scintillanti che donano eleganza e raffinatezza a questo gioiello unico e moderno, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 587214 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.25 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $654.91
Originale: $1,871.17
-65%Anello 999 Tantalio Diamante 0.25 ct, w-si—
$1,871.17
$654.91

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999 con una superficie finemente lavorata a mano. Incorniciati cinque diamanti scintillanti che donano eleganza e raffinatezza a questo gioiello unico e moderno, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 587214 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.25 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















