✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio Diamante 0.14 ct, 5 pietra, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da una superficie satinata e impreziosito da cinque diamanti incastonati in modo elegante. Un gioiello moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un tocco di lusso discreto e resistente.
| Numero d'ordine | 582693 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $531.34
Originale: $1,518.12
-65%Anello 999 Tantalio Diamante 0.14 ct, 5 pietra, w-si—
$1,518.12
$531.34


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da una superficie satinata e impreziosito da cinque diamanti incastonati in modo elegante. Un gioiello moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un tocco di lusso discreto e resistente.
| Numero d'ordine | 582693 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.14 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















