✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio Diamante 0.07 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio 999, arricchito da sette diamanti scintillanti disposti lungo una delicata linea ondulata. Design moderno e raffinato, ideale per chi cerca un gioiello unico e resistente, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 582697 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello 999 Tantalio Diamante 0.07 ct, w-si—
$1,153.30
$403.65

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio 999, arricchito da sette diamanti scintillanti disposti lungo una delicata linea ondulata. Design moderno e raffinato, ideale per chi cerca un gioiello unico e resistente, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 582697 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.07 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















