✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio Diamante 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio con finitura satinata, impreziosito da un diamante incastonato al centro. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca un gioiello unico e resistente. Il connubio tra il materiale scuro e il brillante crea un contrasto raffinato e di grande stile.
| Numero d'ordine | 582684 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $341.87
Originale: $976.78
-65%Anello 999 Tantalio Diamante 0.05 ct, w-si—
$976.78
$341.87


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in tantalio con finitura satinata, impreziosito da un diamante incastonato al centro. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca un gioiello unico e resistente. Il connubio tra il materiale scuro e il brillante crea un contrasto raffinato e di grande stile.
| Numero d'ordine | 582684 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.05 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















