✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da una finitura opaca elegante e impreziosito da un brillante diamante incastonato al centro. Un gioiello unico che unisce resistenza e raffinatezza, perfetto per chi ama uno stile moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 582691 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $308.92
Originale: $882.63
-65%Anello 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, w-si—
$882.63
$308.92

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, caratterizzato da una finitura opaca elegante e impreziosito da un brillante diamante incastonato al centro. Un gioiello unico che unisce resistenza e raffinatezza, perfetto per chi ama uno stile moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 582691 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















