✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, elegante e resistente, impreziosito da tre diamanti scintillanti disposti lungo una sottile linea ondulata. Design raffinato e moderno, perfetto per chi cerca un gioiello unico e duraturo. Qualità e stile in un solo pezzo.
| Numero d'ordine | 582678 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $321.28
Originale: $917.93
-65%Anello 999 Tantalio Diamante 0.03 ct, w-si—
$917.93
$321.28


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in tantalio 999, elegante e resistente, impreziosito da tre diamanti scintillanti disposti lungo una sottile linea ondulata. Design raffinato e moderno, perfetto per chi cerca un gioiello unico e duraturo. Qualità e stile in un solo pezzo.
| Numero d'ordine | 582678 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















