✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo realizzato in tantalio 999, noto per la sua resistenza e il design moderno. Questo anello dal colore grigio scuro e dalla finitura lucida è perfetto per chi cerca un gioiello unico, durevole e raffinato. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609749 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anello 999 Tantalio—
$576.65
$201.83


Description
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo realizzato in tantalio 999, noto per la sua resistenza e il design moderno. Questo anello dal colore grigio scuro e dalla finitura lucida è perfetto per chi cerca un gioiello unico, durevole e raffinato. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609749 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















