✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio 999, con finitura martellata unica che conferisce un look moderno e robusto. Questo materiale raro è resistente a graffi e corrosione, perfetto per uno stile maschile sofisticato e duraturo. Comfort e design esclusivo in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 609748 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello 999 Tantalio—
$694.33
$243.02


Description
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in tantalio 999, con finitura martellata unica che conferisce un look moderno e robusto. Questo materiale raro è resistente a graffi e corrosione, perfetto per uno stile maschile sofisticato e duraturo. Comfort e design esclusivo in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 609748 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















