✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in tantalio puro 999, elegante e moderno. Il materiale resistente e ipoallergenico garantisce comfort e durabilità. Il design satinato con due sottili onde incise offre un tocco sofisticato e unico. Perfetto per chi cerca un gioiello distintivo e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 582698 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$741.41
Anello 999 Tantalio—
$741.41


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in tantalio puro 999, elegante e moderno. Il materiale resistente e ipoallergenico garantisce comfort e durabilità. Il design satinato con due sottili onde incise offre un tocco sofisticato e unico. Perfetto per chi cerca un gioiello distintivo e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 582698 |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















