✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo realizzato in tantalio 999, un metallo raro e resistente che offre un design moderno e sobrio. La superficie satinata conferisce un look elegante e discreto, perfetto per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio di alta qualità e durata.
| Numero d'ordine | 582694 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $234.78
Originale: $670.80
-65%Anello 999 Tantalio—
$670.80
$234.78



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo realizzato in tantalio 999, un metallo raro e resistente che offre un design moderno e sobrio. La superficie satinata conferisce un look elegante e discreto, perfetto per l'uso quotidiano o occasioni speciali. Un accessorio di alta qualità e durata.
| Numero d'ordine | 582694 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















