✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito realizzato in Tantal puro 999, caratterizzato da una superficie opaca e moderna. Questo gioiello esclusivo combina resistenza e design minimalista, perfetto per chi cerca un accessorio unico e duraturo. Comfort e stile in un solo anello elegante.
| Numero d'ordine | 582692 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $255.37
Originale: $729.64
-65%Anello 999 Tantalio—
$729.64
$255.37

Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito realizzato in Tantal puro 999, caratterizzato da una superficie opaca e moderna. Questo gioiello esclusivo combina resistenza e design minimalista, perfetto per chi cerca un accessorio unico e duraturo. Comfort e stile in un solo anello elegante.
| Numero d'ordine | 582692 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















