✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello in tantalio 999, dal design moderno e minimalista. La superficie satinata conferisce un aspetto elegante e sofisticato. Ipoallergenico e resistente alla corrosione, ideale per chi cerca un gioiello unico e durevole. Perfetto da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 582683 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello 999 Tantalio—
$694.33
$243.02



Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello in tantalio 999, dal design moderno e minimalista. La superficie satinata conferisce un aspetto elegante e sofisticato. Ipoallergenico e resistente alla corrosione, ideale per chi cerca un gioiello unico e durevole. Perfetto da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 582683 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















