✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 999 Tantalio
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello in tantalio 999, caratterizzato da un design moderno con una linea ondulata incisa. Il materiale pregiato garantisce resistenza e durata nel tempo, mentre la finitura opaca dona un aspetto sofisticato e unico. Perfetto per chi cerca eleganza e originalità.
| Numero d'ordine | 582677 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $234.78
Originale: $670.80
-65%Anello 999 Tantalio—
$670.80
$234.78


Description
- Made in Germany
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello in tantalio 999, caratterizzato da un design moderno con una linea ondulata incisa. Il materiale pregiato garantisce resistenza e durata nel tempo, mentre la finitura opaca dona un aspetto sofisticato e unico. Perfetto per chi cerca eleganza e originalità.
| Numero d'ordine | 582677 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | 999 Tantalio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















