✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 950 Palladio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 5 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello elegante in palladio 950 e oro rosso 750. Questo anello presenta cinque diamanti da 0,025 ct, perfettamente incastonati per un effetto scintillante. La combinazione di materiali pregiati offre uno stile sofisticato e senza tempo. Ideale per occasioni speciali o come regalo significativo. Disponibile in diverse misure.
| Numero d'ordine | 549240 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 5 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$852.62
Originale: $2,436.05
-65%Anello 950 Palladio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 5 pietra, tw-vsi—
$2,436.05
$852.62

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello elegante in palladio 950 e oro rosso 750. Questo anello presenta cinque diamanti da 0,025 ct, perfettamente incastonati per un effetto scintillante. La combinazione di materiali pregiati offre uno stile sofisticato e senza tempo. Ideale per occasioni speciali o come regalo significativo. Disponibile in diverse misure.
| Numero d'ordine | 549240 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 5 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















