✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 950 Palladio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.015 ct, tw-vsi
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in palladio 950 e oro rosso 750, valorizzato da un brillante diamante centrale. Il design moderno unisce materiali pregiati con una finitura satinata, creando un gioiello raffinato e unico, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 549248 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, tw-vsi |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$716.69
Originale: $2,047.70
-65%Anello 950 Palladio, Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.015 ct, tw-vsi—
$2,047.70
$716.69

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in palladio 950 e oro rosso 750, valorizzato da un brillante diamante centrale. Il design moderno unisce materiali pregiati con una finitura satinata, creando un gioiello raffinato e unico, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 549248 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.015 ct, tw-vsi |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















