✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 950 Palladio, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo realizzato in 950 palladio con elegante bordo in oro rosso 750. Il design combina la modernità del palladio con il calore dell’oro rosso, creando un gioiello raffinato e resistente, perfetto per l'uso quotidiano o come simbolo di un legame speciale.
| Numero d'ordine | 549246 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$679.62
Originale: $1,941.78
-65%Anello 950 Palladio, Oro rosso 750/18 carati—
$1,941.78
$679.62

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo realizzato in 950 palladio con elegante bordo in oro rosso 750. Il design combina la modernità del palladio con il calore dell’oro rosso, creando un gioiello raffinato e resistente, perfetto per l'uso quotidiano o come simbolo di un legame speciale.
| Numero d'ordine | 549246 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















