✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 950 Palladio, Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello elegante realizzato in palladio 950 e oro rosso 750. La combinazione di materiali pregiati offre un design raffinato e durevole. La finitura lucida dona un tocco di sofisticatezza, rendendolo ideale per ogni occasione. Questo anello è una scelta versatile e senza tempo per il tuo gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 549238 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $729.05
Originale: $2,083.00
-65%Anello 950 Palladio, Oro rosso 750/18 carati—
$2,083.00
$729.05

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello elegante realizzato in palladio 950 e oro rosso 750. La combinazione di materiali pregiati offre un design raffinato e durevole. La finitura lucida dona un tocco di sofisticatezza, rendendolo ideale per ogni occasione. Questo anello è una scelta versatile e senza tempo per il tuo gioiello quotidiano.
| Numero d'ordine | 549238 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















