✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 950 Palladio, Oro giallo 750/18 carati
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello elegante realizzato in palladio 950 con una raffinata linea centrale in oro giallo 750. Design moderno e minimalista che unisce la resistenza del palladio alla calda lucentezza dell’oro giallo, perfetto per chi cerca raffinatezza e qualità in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 549236 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$720.81
Originale: $2,059.47
-65%Anello 950 Palladio, Oro giallo 750/18 carati—
$2,059.47
$720.81

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello elegante realizzato in palladio 950 con una raffinata linea centrale in oro giallo 750. Design moderno e minimalista che unisce la resistenza del palladio alla calda lucentezza dell’oro giallo, perfetto per chi cerca raffinatezza e qualità in un solo gioiello.
| Numero d'ordine | 549236 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















