✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 950 Palladio Diamante 0.065 ct, tw-vvsi
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vvsi
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in palladio 950, caratterizzato da un design moderno con finitura satinata e dettagli lucidi. Incorniciato da un diamante taglio princess, questo anello unisce raffinatezza e stile per un look unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 546380 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.065 ct, tw-vvsi |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$2,165.38
Anello 950 Palladio Diamante 0.065 ct, tw-vvsi—
$2,165.38


Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vvsi
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in palladio 950, caratterizzato da un design moderno con finitura satinata e dettagli lucidi. Incorniciato da un diamante taglio princess, questo anello unisce raffinatezza e stile per un look unico e sofisticato.
| Numero d'ordine | 546380 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.065 ct, tw-vvsi |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















