✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 950 Palladio Diamante 0.06 ct, 6 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in palladio 950 con finitura opaca e lucida. Incornicia un prezioso diamante princess cut, che dona un tocco di brillantezza discreta e sofisticata. Un gioiello raffinato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 544199 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 6 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$597.25
Originale: $1,706.42
-65%Anello 950 Palladio Diamante 0.06 ct, 6 pietra, tw-si—
$1,706.42
$597.25

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 6 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in palladio 950 con finitura opaca e lucida. Incornicia un prezioso diamante princess cut, che dona un tocco di brillantezza discreta e sofisticata. Un gioiello raffinato, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 544199 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 6 pietra, tw-si |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















