✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 950 Palladio Diamante 0.04 ct, 4 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in palladio 950 con finitura satinata. Elegante linea minimalista impreziosita da quattro diamanti incastonati a fascia, per un tocco di brillante raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un gioiello esclusivo e senza tempo.
| Numero d'ordine | 546378 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 4 pietra, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$2,577.28
Anello 950 Palladio Diamante 0.04 ct, 4 pietra, tw-si—
$2,577.28


Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in palladio 950 con finitura satinata. Elegante linea minimalista impreziosita da quattro diamanti incastonati a fascia, per un tocco di brillante raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un gioiello esclusivo e senza tempo.
| Numero d'ordine | 546378 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 4 pietra, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















