✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 950 Palladio, Carbonio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in palladio 950 e carbonio. Un design moderno che unisce la lucentezza metallica del palladio con la texture unica del carbonio, per un accessorio sofisticato e resistente, perfetto per ogni occasione. Qualità e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 562414 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $996.78
Originale: $2,847.95
-65%Anello 950 Palladio, Carbonio—
$2,847.95
$996.78

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in palladio 950 e carbonio. Un design moderno che unisce la lucentezza metallica del palladio con la texture unica del carbonio, per un accessorio sofisticato e resistente, perfetto per ogni occasione. Qualità e stile in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 562414 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















