✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 950 Palladio, Carbonio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in palladio 950 con inserti in carbonio. Design moderno e raffinato, ideale per chi cerca eleganza e resistenza. Un gioiello unico che combina la lucentezza del palladio con il carattere deciso del carbonio, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 562390 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$3,518.75
Anello 950 Palladio, Carbonio—
$3,518.75


Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in palladio 950 con inserti in carbonio. Design moderno e raffinato, ideale per chi cerca eleganza e resistenza. Un gioiello unico che combina la lucentezza del palladio con il carattere deciso del carbonio, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 562390 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















