✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 950 Palladio, Carbonio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in palladio 950, arricchito da una fascia centrale in carbonio nero che conferisce un tocco moderno e sofisticato. Perfetto per chi ama uno stile unico e raffinato, un mix di materiali preziosi e design contemporaneo.
| Numero d'ordine | 562382 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$1,025.62
Originale: $2,930.33
-65%Anello 950 Palladio, Carbonio—
$2,930.33
$1,025.62

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in palladio 950, arricchito da una fascia centrale in carbonio nero che conferisce un tocco moderno e sofisticato. Perfetto per chi ama uno stile unico e raffinato, un mix di materiali preziosi e design contemporaneo.
| Numero d'ordine | 562382 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















