✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello 950 Palladio
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in palladio 950 di alta qualità, dal design moderno e minimalista. La superficie satinata conferisce un aspetto elegante e sofisticato, ideale per chi cerca un gioiello raffinato e duraturo. Perfetto come fede o accessorio quotidiano.
| Numero d'ordine | 546379 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anello 950 Palladio—
$1,047.39
$366.59

Description
- Made in Germany
- Il palladio è un metallo prezioso del gruppo del platino molto comodo da indossare
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da dito in palladio 950 di alta qualità, dal design moderno e minimalista. La superficie satinata conferisce un aspetto elegante e sofisticato, ideale per chi cerca un gioiello raffinato e duraturo. Perfetto come fede o accessorio quotidiano.
| Numero d'ordine | 546379 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | 950 Palladio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















