✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, dal design raffinato e minimalista. Perfetto come fede o complemento unico, questo anello si distingue per la sua forma sinuosa e la finitura lucida, che ne esalta la purezza e la qualità artigianale. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 612199 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $185.35
Originale: $529.58
-65%Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati—
$529.58
$185.35



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, dal design raffinato e minimalista. Perfetto come fede o complemento unico, questo anello si distingue per la sua forma sinuosa e la finitura lucida, che ne esalta la purezza e la qualità artigianale. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 612199 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















