✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da affiancare in oro bianco 750, dal design semplice e raffinato. La sua superficie satinata dona un tocco sofisticato, ideale per completare il look con stile. Perfetto come anello da matrimonio o da indossare tutti i giorni con classe.
| Numero d'ordine | 604391 |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $399.54
Originale: $1,141.53
-65%Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati—
$1,141.53
$399.54


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da affiancare in oro bianco 750, dal design semplice e raffinato. La sua superficie satinata dona un tocco sofisticato, ideale per completare il look con stile. Perfetto come anello da matrimonio o da indossare tutti i giorni con classe.
| Numero d'ordine | 604391 |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | incrociato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















