✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 dalla raffinata lavorazione a palline, design elegante e moderno. Perfetto come anello singolo o come complemento a altri anelli, dona un tocco di classe e luminosità a ogni look quotidiano o speciale. Leggero e confortevole.
| Numero d'ordine | 599120 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati—
$1,165.07
$407.77



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 dalla raffinata lavorazione a palline, design elegante e moderno. Perfetto come anello singolo o come complemento a altri anelli, dona un tocco di classe e luminosità a ogni look quotidiano o speciale. Leggero e confortevole.
| Numero d'ordine | 599120 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















