✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Semplice ed elegante anello da donna in oro bianco 750, dal design a corda intrecciata. Perfetto da indossare da solo o in abbinamento con altri anelli per un look moderno e raffinato. Un gioiello prezioso e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595131 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $251.25
Originale: $717.87
-65%Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati—
$717.87
$251.25




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Semplice ed elegante anello da donna in oro bianco 750, dal design a corda intrecciata. Perfetto da indossare da solo o in abbinamento con altri anelli per un look moderno e raffinato. Un gioiello prezioso e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 595131 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















