✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, dal design elegante e moderno con finitura martellata. Perfetto come fede o anello da indossare da solo o abbinato ad altri per un look raffinato e sofisticato. Leggero e confortevole, esprime stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 593714 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati—
$1,047.39
$366.59

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, dal design elegante e moderno con finitura martellata. Perfetto come fede o anello da indossare da solo o abbinato ad altri per un look raffinato e sofisticato. Leggero e confortevole, esprime stile e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 593714 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | martellato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















