✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, dal design elegante e minimalista. Perfetto come complemento a altri anelli o da indossare da solo per uno stile raffinato e discreto. Qualità e comfort assicurati per un look senza tempo.
| Numero d'ordine | 591331 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $321.28
Originale: $917.93
-65%Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati—
$917.93
$321.28




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, dal design elegante e minimalista. Perfetto come complemento a altri anelli o da indossare da solo per uno stile raffinato e discreto. Qualità e comfort assicurati per un look senza tempo.
| Numero d'ordine | 591331 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















