✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, dal design minimalista e raffinato. Perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo, offre eleganza discreta e versatilità per ogni occasione. Leggero e confortevole, un classico senza tempo.
| Numero d'ordine | 591328 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $284.21
Originale: $812.02
-65%Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati—
$812.02
$284.21






Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, dal design minimalista e raffinato. Perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo, offre eleganza discreta e versatilità per ogni occasione. Leggero e confortevole, un classico senza tempo.
| Numero d'ordine | 591328 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















