✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in elegante oro bianco 750, dal design semplice e raffinato. Perfetto come anello da affiancare ad altri, offre versatilità e un tocco di classe discreto. Qualità artigianale e lucentezza senza tempo per un gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 570841 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,576.96
Anelli impilabili Oro bianco 750/18 carati—
$1,576.96

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in elegante oro bianco 750, dal design semplice e raffinato. Perfetto come anello da affiancare ad altri, offre versatilità e un tocco di classe discreto. Qualità artigianale e lucentezza senza tempo per un gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 570841 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















