✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Oro bianco 585/14 kt
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Semplice e raffinato anello da donna in oro bianco 585. Un complemento ideale come fede o anello elegante da indossare quotidianamente. La sua linea sottile e lucida dona un tocco di classe discreto e senza tempo. Perfetto da abbinare ad altri gioielli.
| Numero d'ordine | 591934 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $127.69
Originale: $364.82
-65%Anelli impilabili Oro bianco 585/14 kt—
$364.82
$127.69







Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Semplice e raffinato anello da donna in oro bianco 585. Un complemento ideale come fede o anello elegante da indossare quotidianamente. La sua linea sottile e lucida dona un tocco di classe discreto e senza tempo. Perfetto da abbinare ad altri gioielli.
| Numero d'ordine | 591934 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















