✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Oro bianco 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585, dal design elegante e moderno con piccole sfere collegate da una delicata placca centrale. Perfetto come anello da accostare o per un look raffinato e minimalista. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 591875 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $214.19
Originale: $611.96
-65%Anelli impilabili Oro bianco 585/14 kt—
$611.96
$214.19

















Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585, dal design elegante e moderno con piccole sfere collegate da una delicata placca centrale. Perfetto come anello da accostare o per un look raffinato e minimalista. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 591875 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















