✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Oro bianco 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante e minimalista. Perfetto come anello di affiancamento o da indossare in combinazione con altri anelli per uno stile personale e raffinato. Design sottile e luminoso, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607132 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $257.73
Anelli impilabili Oro bianco 375/9K—
$257.73


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375, elegante e minimalista. Perfetto come anello di affiancamento o da indossare in combinazione con altri anelli per uno stile personale e raffinato. Design sottile e luminoso, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607132 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















