✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Oro bianco 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 lavorato con dettagli a forma di fiore, elegante e raffinato. Perfetto come anello da abbinare o da indossare singolarmente per un tocco di stile sobrio e delicato. Design unico, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 350586 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $517.81
Anelli impilabili Oro bianco 375/9K—
$517.81


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 375 lavorato con dettagli a forma di fiore, elegante e raffinato. Perfetto come anello da abbinare o da indossare singolarmente per un tocco di stile sobrio e delicato. Design unico, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 350586 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















