✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Metallo
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in metallo con design a sfere. Un accessorio elegante e versatile, perfetto da indossare da solo o insieme ad altri anelli per un look moderno e raffinato. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581173 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Metallo |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anelli impilabili Metallo—
$22.36
$7.83
Description
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in metallo con design a sfere. Un accessorio elegante e versatile, perfetto da indossare da solo o insieme ad altri anelli per un look moderno e raffinato. Leggero e confortevole, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581173 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Metallo |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















