✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Ceramica
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in ceramica dal design semplice ed elegante. Leggero e resistente, perfetto da indossare ogni giorno o da abbinare ad altri anelli. Disponibile in diverse misure per adattarsi a ogni stile. Un accessorio moderno e raffinato per valorizzare ogni look.
| Numero d'ordine | 595514 |
| colore | blu |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anelli impilabili Ceramica—
$45.90
$16.06



Description
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in ceramica dal design semplice ed elegante. Leggero e resistente, perfetto da indossare ogni giorno o da abbinare ad altri anelli. Disponibile in diverse misure per adattarsi a ogni stile. Un accessorio moderno e raffinato per valorizzare ogni look.
| Numero d'ordine | 595514 |
| colore | blu |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















