✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Ceramica
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in ceramica bianca, elegante e leggero. Design minimalista e moderno, perfetto come anello da affiancare ad altri o da indossare da solo. Resistente ai graffi e ipoallergenico, ideale per ogni occasione. Disponibile in diverse misure.
| Numero d'ordine | 564055 |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli impilabili Ceramica—
$57.67
$20.18


Description
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in ceramica bianca, elegante e leggero. Design minimalista e moderno, perfetto come anello da affiancare ad altri o da indossare da solo. Resistente ai graffi e ipoallergenico, ideale per ogni occasione. Disponibile in diverse misure.
| Numero d'ordine | 564055 |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















