✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Ceramica
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in ceramica bianca, elegante e minimalista. Perfetto come anello di complemento per valorizzare ogni look con semplicità e raffinatezza. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano. Un accessorio moderno e senza tempo.
| Numero d'ordine | 564053 |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli impilabili Ceramica—
$57.67
$20.18









Description
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in ceramica bianca, elegante e minimalista. Perfetto come anello di complemento per valorizzare ogni look con semplicità e raffinatezza. Leggero, resistente e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano. Un accessorio moderno e senza tempo.
| Numero d'ordine | 564053 |
| colore | bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















