✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Ceramica
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in ceramica nera, dal design semplice e raffinato. Perfetto come anello d'accompagnamento per un look moderno e minimalista. Leggero, resistente e confortevole da indossare ogni giorno. Un gioiello versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 564052 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli impilabili Ceramica—
$57.67
$20.18










Description
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in ceramica nera, dal design semplice e raffinato. Perfetto come anello d'accompagnamento per un look moderno e minimalista. Leggero, resistente e confortevole da indossare ogni giorno. Un gioiello versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 564052 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















