✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Ceramica
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in ceramica, elegante e resistente. Design minimalista e moderno, ideale come anello da affiancare ad altri o da indossare da solo. Leggero e confortevole, perfetto per tutti i giorni. Disponibile in nero lucido per un look raffinato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 564050 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli impilabili Ceramica—
$57.67
$20.18










Description
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in ceramica, elegante e resistente. Design minimalista e moderno, ideale come anello da affiancare ad altri o da indossare da solo. Leggero e confortevole, perfetto per tutti i giorni. Disponibile in nero lucido per un look raffinato e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 564050 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















