✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Ceramica
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in ceramica nera, perfetto come anello da affiancare. Design minimalista e moderno, resistente ai graffi e leggero da indossare tutto il giorno. Un accessorio raffinato per valorizzare ogni tuo look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 551935 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli impilabili Ceramica—
$57.67
$20.18
















Description
- La ceramica è molto facile da pulire e 100%, antiallergico
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in ceramica nera, perfetto come anello da affiancare. Design minimalista e moderno, resistente ai graffi e leggero da indossare tutto il giorno. Un accessorio raffinato per valorizzare ogni tuo look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 551935 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Ceramica |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















