✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Carbonio
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in carbonio, leggero e resistente. Design minimalista e moderno, perfetto da indossare da solo o in combinazione con altri anelli. Un gioiello unico che aggiunge stile e raffinatezza a ogni look quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 596960 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anelli impilabili Carbonio—
$69.43
$24.30
































Description
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in carbonio, leggero e resistente. Design minimalista e moderno, perfetto da indossare da solo o in combinazione con altri anelli. Un gioiello unico che aggiunge stile e raffinatezza a ogni look quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 596960 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















