✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Carbonio
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello donna in carbonio, elegante e leggero, perfetto come anello d'accompagnamento o da indossare da solo. Design moderno e resistente, ideale per chi cerca uno stile sobrio e raffinato. Comfort e durata assicurati per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 596959 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli impilabili Carbonio—
$57.67
$20.18




















Description
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello donna in carbonio, elegante e leggero, perfetto come anello d'accompagnamento o da indossare da solo. Design moderno e resistente, ideale per chi cerca uno stile sobrio e raffinato. Comfort e durata assicurati per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 596959 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















