✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Carbonio
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Elegante anello da donna in carbonio, leggero e resistente. Il design sottile e moderno lo rende perfetto come anello aggiuntivo o da indossare da solo per un tocco di stile contemporaneo. Un accessorio unico e sofisticato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596958 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anelli impilabili Carbonio—
$45.90
$16.06






























Description
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Elegante anello da donna in carbonio, leggero e resistente. Il design sottile e moderno lo rende perfetto come anello aggiuntivo o da indossare da solo per un tocco di stile contemporaneo. Un accessorio unico e sofisticato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596958 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Carbonio |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















