✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Carbonio
- il più venduto
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio, leggero e resistente. Design moderno e minimalista, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli. Ideale per chi cerca stile e comfort in un unico accessorio. Disponibile in diverse misure per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 584075 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.25
Originale: $103.56
-65%Anelli impilabili Carbonio—
$103.56
$36.25





Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio, leggero e resistente. Design moderno e minimalista, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli. Ideale per chi cerca stile e comfort in un unico accessorio. Disponibile in diverse misure per una vestibilità perfetta.
| Numero d'ordine | 584075 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















